Дмитрий Ерохин пробежал 213 километров за три дня

Бегущий в Сочи Дмитрий Ерохин осилил 213 километров за три дня

Известный российский супермарафонец Дмитрий Ерохин, бегущий из Москвы в Сочи, за третий день преодолел 57,3 километра и финишировал на 200-м километре трассы М4, сообщил "Правде.Ру" сопровождающий бегуна Алексей Меркулов.

По его словам, после третьего дня забега, вопреки прогнозам специалистов, самочувствие Дмитрия держится в норме. Также в пределах нормы держится и вес бегуна. Впрочем, сколько именно весит марафонец, Меркулов не сообщил.  В настоящее время Ерохин отдыхает в мотеле.

Напомним, что за предыдущие два дня бега Дмитрий Ерохин преодолел 156 километров. Всего за 30 дней он намерен пробежать 1700 километров. Финиш необычного забега должен состояться в Сочи 7 февраля, то есть в день открытия Олимпийских игр. 

Напомним, что марафонец бежит из Москвы до Сочи в поддержку благотворительного фонда ОРБИ. Следить за его можно из ежедневных новостей "Правды.Ру" и здесь.

Ерохин. 288101.jpeg

Незадолго до старта бегун побывал в прямом эфире нашего видеоканала, где подробно рассказал о подготовке к забегу. Видео можно посмотреть здесь.

Как вы думаете, сможет ли Дмитрий Ерохин пробежать 1700 километров за 30 дней?

Обсудить