Аршавин развеял слухи об уходе из "Арсенала"

Аршавин развеял слухи об уходе из Российский футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин развеял слухи о своем уходе из клуба. Из "Арсенала" я уходить не собираюсь", — сказал 29-летний футболист.

По сведениям некоторых английских СМИ, главный тренер "канониров" Арсен Венгер собирался расстаться с Андреем Аршавиным до начала нового сезона, передает "Советский спорт". Но сам футболист это опровергает: "Не верьте слухам, у нас с Арсеном Венгером все хорошо". 

В последнее время называются четыре клуба, которые сделают предложения игроку, — "Ливерпуль", "Челси", турецкий "Фенербахче" и питерский "Зенит". Питерский клуб готов заплатить за своего бывшего игрока семь миллионов фунтов стерлингов. Ранее сообщалось об интересе к Аршавину со стороны туринского "Ювентуса". Клуб готов предложить за россиянина 20 миллионов евро. В борьбу за капитана российской сборной может вмешаться лондонский "Тоттенхэм", сообщает  "Спорт КМ".

Читайте также: Объявлен состав сборной России на ближайшие матчи

В эту среду любимец футбольных фанатов приехал в Петербург. Дома он будет в составе "Зенита" готовиться к ближайшему матчу сборной России с Арменией, который пройдет 4 июня на стадионе "Петровский", пишут "Аргументы и Факты".