Легендарный футбольный Кубок прибыл в Москву

Кубок Лиги чемпионов приехал в Москву

Кубок Лиги чемпионов приехал в Москву. В российскую столицу на несколько дней привезли Кубок Лиги чемпионов, гостивший ранее в Санкт-Петербурге. Московские поклонники футбола смогут увидеть трофей в специальном шатре на красной площади.

Этой награды российские спортсмены никогда не выигрывали, но наш человек в команде организаторов турне есть. передает НТВ. Это бывший полузащитник сборной Дмитрий Аленичев. Он выиграл Лигу чемпионов вместе с Porto. Приехал и легендарный португалец Луиш Фигу. В 2002-м он целовал кубок в составе Real Madrid.

С 16 по 18 сентября все желающие могли его увидеть на Дворцовой площади Санкт-Петербурга, напоминает Bolshoisport.ru. Кроме Кубка, с которым болельщики могли сфотографироваться, были представлены личные вещи звезд мирового футбола, такие как бутсы Зинедина Зидана, игровая футболка Роналдиньо, судейская форма Пьерлуиджи Коллины.

Гости и жители Москвы смогут увидеть кубок с 23 по 25 сентября. Затем легендарный футбольный трофей поедет на Украину и в Сербии, добавляет "Урал-пресс-информ".