Жены игроков сборной Украины разделись ради Евро-2012

Жены украинских футболистов оголились для мужского журнала

Жены троих футболистов украинской сборной разделись в преддверии Евро-2012. Увидеть полураздетых красавиц можно на страницах июньского номера журнала Maxim.

Олеся Гусева, Виктория Коноплянка и Алла Селезнева сняли с себя одежду и появились в откровенном образе на страницах мужского журнала с призывом "Без медалей не возвращайтесь!", передает TCH.ua. В интервью, опубликованном в журнале, девушки поделились ожиданиями от этого Евро-2012, раскрыли прозвища своих супругов, а также рассказали об отношении к игре миллионов.

Читайте также: Украинский хряк предскажет итоги матчей Евро-2012

Супруга нападающего донецкого "Шахтера" Евгения Селезнева - Алла призналась, что ее муж нисколько не расстроился, увидев свою супругу без одежды: "Честно говоря, я думала, что Женя категорически будет против съемок, - призналась девушка. - Но он на удивление спокойно выслушал: особо не обрадовался, но и не расстроился. Только сказал: "Делай, что хочешь!", сообщают "Вести.ру".

Напомним: игры Евро-2012 пройдут на Украине и в Польше с 8 июня по 10 июля. На матчи финальной части чемпионата Европы по футболу заготовлено около 2 тысячи мячей - по 20 мячей на каждый матч. Сразу после жеребьевки Евро-2012 и определение групп, каждая федерация, участвующая в турнире, получила по 30 мячей под названием "Танго 12".

Обсудить