Бутсы Роналду пропали из раздевалки перед матчем с "Баварией"

У Роналду утащили 3 пары бутс перед матчем с "Баварией"

Знаменитый игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду, а также его товарищи по команде Месут Озил и Карим Бензема лишились бутс перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов против "Баварии". Пропали и футболки спортсменов.

Неординарное событие произошло в Мюнхене незадолго до начала встречи. Из гостевой раздевалки "Альянц-Арены" пропали шесть пар бутс, три из которых принадлежали Криштиану Роналду, сообщает "Р-Спорт".

Что касается самого матча, то и здесь "Реалу" не повезло. Хозяева открыли счет на 17-й минуте. Кроос навешивал с углового, мяч попал Бадштуберу в предплечье и отскочил к Рибери, который плотным ударом низом отправил мяч в сетку ворот мадридцев. Отыграться гостям удалось на 53-й минуте. Автором гола стал Месут Озил.

Читайте: Криштиану Роналду получил "Золотую бутсу"

Но удержать благоприятный ничейный счет подопечные Жозе Моуринью не смогли - в самом конце основного времени Марио Гомес заставил во второй раз капитулировать Икера Касильяса. В итоге - 2:1 в пользу немцев. Ответный матч пройдет в Мадриде на следующей неделе, 25 апреля.