Вратарь российской сборной переходит в "Анжи"

"Анжи" заполучил вратаря сборной России

Вратарь московского "Динамо" и сборной России Владимир Габулов в ближайшее время перейдет в махачкалинский "Анжи", сообщают "Вести.ру". Как передает KM.RU, стороны достигли принципиальной договоренности по трансферу футболиста. Пока ни столичный, ни махачкалинский клубы данную информацию не комментируют.

Читайте: Матч Россия — Сербия: Погребняк отличился, Жиркова освистали (+видео, фото)

"Внутриклубные дела не комментирую. Могу сказать лишь одно: за последний год, в течение которого не играю, желание выйти на поле стало, как никогда, сильным", — заявил в свою очередь Габулов. Напомним, что 27-летний вратарь начинал карьеру в клубе "Моздок", затем играл в "Динамо" (Москва), "Алании" (Владикавказ) и ЦСКА. Несмотря на нечастое появление в основе "красно-синих", Габулов стал чемпионом России, обладателем Кубка страны и Кубка УЕФА.

Читайте также: На помощь Жиркову прилетят два самолета из Махачкалы

В 2007 году вратарь перешел в краснодарскую "Кубань", а затем пополнил состав пермского "Амкара" на правах аренды. В 2008 году Габулов стал игроком столичного "Динамо".

Тем временем, передает РБК, московский "Спартак" разгромил "Анжи" со счетом 3:0. Игра проходила в рамках 20-го тура РФПЛ в "Лужниках".

Обсудить