Актер Дастин Хоффман спас жизнь бегуну

Знаменитый американский киноактер Дастин Хоффман помог молодому человеку, который, совершая пробежку по Гайд-парку, внезапно упал из-за проблем с сердцем. 

Читайте: 50-летний Джим Керри женится на студентке из России.

Инцидент произошел еще 27 апреля. Легенда Голливуда решил прогуляться по парку, находящемуся неподалеку от его особняка в престижном районе Лондона, Кенсингтоне. Увидев упавшего без чувств мужчину, Хоффман немедленно отреагировал и вызвал скорую помощь, сотрудники которой успели вернуть к жизни 27-летнего юриста Сэма Демпстера. Они же и рассказали, что по прибытии на место происшествия, Хоффман все еще находился рядом с пострадавшим и остался до тех пор, пока тому не была оказана первая помощь, отмечает "Великая Эпоха". Сам актер похвалил медиков за отличную работу. Он был впечатлен, как быстро врачам удалось вернуть пострадавшего в чувство.

Также: Кувейтцы перепутали гимн Казахстана с песней из "Бората"‎.

Сейчас бегун чувствует себя хорошо, но пока находится в больнице, сообщает портал "МонаВиста". Когда Демпстеру рассказали все, что с ним произошло, он был невероятно тронут и горячо благодарил звезду культового фильма "Человек дождя". "Я не могу вспомнить, что случилось. Врачи сказали, что меня спас Дастин Хоффман. Это невообразимо", - приводит НТВ слова юриста.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

 

Последние материалы