Сборная России по хоккею вырвала победу в овертайме у команды Словакии - голы, видео, обзор матча

Сборная России по хоккею вырвала победу в овертайме у команды Словакии

Сборная России по хоккею благодаря голу Артемия Панарина выиграла у команды Словакии на чемпионате мира-2015. Счет встречи - 3:2 в пользу подопечных Олега Знарка.

В этой встрече российской сборной пришлось отыгрываться - уже на пятой минуте Томаш Копецки поразил ворота голкипера Сергея Бобровского. Однако затем Сергей Мозякин (на 27-й минуте) и Владимир Тарасенко (на 41-й минуте) вывели сборную России вперед. Сравнял счёт в самом конце матча Мариан Габорик.

Победу команде Знарка принес Артемий Панарин, который забросил шайбу на третьей минуте овертайма.