Манчествер Сити выиграл матч у Ливерпуля последние новости футбол правда ру 2014 год последние новости на сегодня 26 августа

"Манчестер Сити" взял верх над "Ливерпулем" со счетом 3-1

"Манчестер Сити" одержал домашнюю победу над "Ливерпулем" со счетом 3:1 в матче второго тура английской премьер-лиги.

Уже во втором туре календарь свел в очной встрече чемпиона и вице-чемпиона Англии. Напомним, "Ливерпуль" упустил титул под самый занавес прошлого первенства, уступив в одном из заключительных туров "Челси" - 0:1.

Манчестерцы повели в счете на 41-й минуте: после навеса с фланга Йоветич выскочил из-за спины защитника и буквально вколотил мяч в сетку. После чего на 55-й минуте Насри получил мяч на правом краю атаки и прострелил в центральную зону, откуда Йоветич переправил мяч под перекладину.

На 69-й минуте только вышедший на замену Агуэро получил шикарный пас на ход справа от Наваса, избавился от Ловрена и переиграл Миньоле. А за 7 минут до конца основного времени Старридж выложил мяч на голову расположившемуся на дальней штанге Ламберту, который и затолкал игровой снаряд в ворота. Правда, повтор показал, что последним мяча коснулся Пабло Сабалета, пишет Livesport.ru.