Московский ЦСКА 18.09.2014 уступил итальянской "Роме" в Лиге чемпионов - 1:5 голы видео обзор

ЦСКА проиграл "Роме" в Лиге чемпионов со счётом 1:5

ЦСКА проиграл

Московский ЦСКА проиграл итальянской «Роме» в первом матче футбольной Лиги чемпионов со счётом 1:5.

Игра фактически была сделана в первые 20 минут, за которые Итурбе (6-я минута), Жервиньо (10-я минута) и Майкон (20-я минута) поразили ворота Игоря Акинфеева. В итоге голкипер российской сборной пропустил ещё два мяча - один от Жервиньо (на 31-й минуте), а второй - от собственного одноклубника Сергея Игнашевича.

Размочить счёт удалось нападающему ЦСКА Ахмеду Муса, который отличился на 82-й минуте.

В ещё одном матче группы E, в которой играют «армейцы», немецкая «Бавария» одолела английский «Манчестер Сити» со счётом 1:0 - в самом конце матча тличился Джером Боатенг.