Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. Игроку немецкой сборной по футболу отшибло память в финале ЧМ-2014

Финал ЧМ-2014 отшиб память Кристофу Крамеру. Из-за секса?

Главный судья финального матча чемпионата мира 2014 года в Бразилии Никола Риццоли подумал, что полузащитник сборной Германии Кристоф Крамер, шутил, спрашивая, действительно ли он играет в финале ЧМ.

"Через некоторое время после столкновения Крамер подошел ко мне и спросил: "Господин судья, это финал?" Я подумал, что он шутит, но он повторил свой вопрос: "Мне нужно знать, финал ли это". Когда я ответил, что да, Крамер сказал: "Спасибо, мне было важно это знать". Я подозвал Швайнштайгера, и Крамер был заменен", - приводит слова Риццоли итальянская Gazzetta dello Sport, передает «Интерфакс».

В первом тайме матча Германия - Аргентина 23-летний Крамер получил болезненный удар в голову от защитника аргентинцев Эсекиэля Гарая. Крамер временно потерял память после чего был заменен.

Напомним, что большую часть своего начала карьеры Кристоф провёл в системе «Байера», куда попал в девятилетнем возрасте. В 2010 году он был переведён во вторую команду «Байера». Сезон спустя Кристоф был переведён в первую команду и сразу же отправился в аренду в «Бохум». В составе клуба второй бундеслиги Кристоф за два сезона провёл шестьдесят один матч и забил четыре гола. После возвращения из «Бохума» он был снова отправлен в аренду, на этот раз в мёнхенгладбахскую «Боруссию». Его дебют в бундеслиге состоялся 9 августа 2013 года в матче против мюнхенской «Баварии». А свой первый гол в высшей лиге Кристоф забил в игре с «Ганновером» 17 августа. Он провёл фантастический сезон и заслужил приглашение в национальную сборную.

Читайте также:

Французские СМИ: Россия сможет организовать чемпионат мира по футболу лучше, чем Бразилия

Российский футбол убил золотой телец

Сборная Германии стала чемпионом мира по футболу

Обсудить