Бывший тренер "Спартака" и "Терека" призвал ввести на Украину европейские войска. Новости России. Правда.Ру. Последние новости сегодня, 11 сентября 2014 года

Бывший тренер "Спартака" и "Терека" призвал ввести на Украину европейские войска

Вячеслав Грозный не верит в способность Украины заставить ФИФА и УЕФА применить санкции к РФС в связи с участием крымских команд во втором дивизионе чемпионата России.

"Лишить Россию права на проведение чемпионата мира и выгнать ее из ФИФА и УЕФА?! Не смешите меня. "Газпром" - спонсор Лиги чемпионов. Этого никогда не произойдет. Я мало верю в эффективность тех мер, которые являются голословными. Эти меры не защищают наших патриотов и нашу страну от войны, убийств и терроризма.

Нужно перейти конкретно к военной помощи, предоставлению оружия, закрытию границ. Не нужно болтать и говорить о том, что будет в 2018 году, будут ли российские клубы выступать в еврокубках. У нас из-за этой болтовни и пустозвонства погибают люди.

И Германия, и Франция знают, что идет война, чьи войска на нашей территории, но они прячут голову в песок и говорят, что «мы Россию чего-то там лишим в далеком 2018 году». Это нельзя менять на жизнь людей! Господа европейцы, нам уже плохо, лучше введите войска и помогите нам.

Мы патриоты, мы все равно объединимся и победим! Никаких «новороссий» и прочих «бесов» не будет", - сказал тренер "Говерпы Грозный.

Напомним, что переговоры между РФС и ФФУ по крымскому вопросу пройдут 18 сентября в штаб-квартире УЕФА.

Читайте также:

Гигантский гладиатор будет 'охранять' новый стадион 'Спартака

Тува выходит на российскую спортивную арену

"Надо брать кроссовки и бежать" 

Читайте последние новости на сегодня, 11 сентября 2014 года

 

Обсудить