Стали известны цены на билеты ЧМ-2018

Для россиян на ЧМ-2018 будут действовать особые цены на билеты

Сегодня ФИФА подтвердила, что будут установлены специальные цены для российских болельщиков на матчи домашнего турнира. Об этом представители ФИФА сообщили в Твиттере.

Ранее Правда.Ру сообщала, что в ФИФА была направлена просьба оргкомитетом о введении четвертой ценовой категории билетов на чемпионат для граждан России. Виталий Мутко, президент Российского футбольного союза и председатель оргкомитета "Россия-2018" сообщал о договоренности сторон обсудить данный вопрос.

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что для местных жителей будет введена четвёртая категория билетов на чемпионат мира по футболу из-за разницы в курсах валют.

Напомним, С 14 июня по 15 июля 2018 года пройдет финальная часть чемпионата мира по футболу. Россия первый раз примет мундиаль. Все матчи чемпионата пройдут в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Самый дешевый гостиничный номер во время Чемпионата мира по футболу 2018 года обойдется болельщику в 2,4 тысячи рублей в сутки. Самый дорогой - в 700 тысяч рублей. Цены утверждены правительством РФ.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Последние материалы