В Москве водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

На северо-востоке Москвы мужчина насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП, сообщается на сайте ГИБДД. Подозреваемый в настоящее время находится в отделе полиции. По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавляет "Вечерняя Москва".

Читайте: Полицейским Москвы придется повторно сдать на права.

Сегодня утром в 4:30 автомобиль Volvo С70, двигаясь по улице Римского-Корсакова, около дома 20 совершил наезд на мужчину. После ДТП нарушитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему необходимую помощь и не вызвав ни "скорую", ни сотрудников полиции, отмечает "Москва 24". Пешеход, 36-летний уроженец Таджикистана, от полученных травм скончался на месте.

Полицейским удалось найти злополучную иномарку и установить ее владельца. Им оказался 22-летний москвич, который, кстати, не имеет водительского удостоверения.

Также: Водитель, убивший семерых на остановке, был пьян.

Сегодня около 11 часов утра водитель "Фольксвагена" сбил женщину прямо на переходе в районе улицы 25 Сентября в Смоленске. Как отмечает "Рабочий Путь", 37-летняя пострадавшая находится на пятом месяце беременности. По словам водителя, он просто не заметил ее на дороге. С сотрясением головного мозга, многочисленными ссадинами и царапинами женщина была госпитализирована. По факту ДТП проводится проверка.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить