В Торонто во время просмотра матча Италия-Ирландия началась стрельба

В Торонто во время трансляции матча убили болельщика

Ужасная трагедия разыгралась в одном из кафе Торонто, где собрались болельщики итальянской сборной. В заведение вошел неизвестный, который открыл огонь по посетителям. Один болельщик убит, второй госпитализирован с ранениями, сообщает MR7.

Читайте: Стрельба в торговом центре Торонто: один посетитель убит.

Инцидент произошел в итальянском кафе Sicilian Cafe в районе Little Italy во время трансляции матча Италия - Ирландия на Евро-2012. Всего в кафе прозвучало пять выстрелов, отмечают "Вести.ру". Задержать преступника по горячим следам не удалось. Сейчас полиция опрашивает свидетелей происшествия, выясняя все подробности. 

Совсем недавно в Торонто искали другого стрелка, он открыл огонь по посетителям торгового центра Eaton Centre. В результате происшествия один покупатель погиб. Всего пострадали семь человек. Задержали мужчину только после того, как он сам пришел в участок и признался в содеянном, передает Пятый канал.

Также: Обстрел общественного транспорта в Москве продолжается.

Вчера днем в одном из паспортных столов Самары двое молодых людей завязали драку. Свидетели инцидента обратились в полицию. Когда же один из участников конфликта попытался уехать, другой выстрелил в его машину из пневматического оружия, пишет портал samru.ru. Личности участников конфликта установлены. По данному факту проводится проверка.

 

Обсудить