ЧМ-2006: Саудовская Аравия и Тунис разошлись миром

Вчера на Чемпионате мира в Германии сборная Саудовской Аравии и Туниса сыграли вничью. Матч завершился со счетом 2:2.

Счет открыли тунисцы тунисцы, благодаря точному удару Зиада Жазири на 23-й минуте. Сборной Саудовской Аравии понадобилось30 минут, чтобы восстановить равновесие в счете. На 57-ой минуте гол забил Яссер Аль-Кахтани. Сравняв счет, аравийцы пошли вперед развивать успех. На 84-ой минуте вышедший на замену Сами Аль-Джабер забил второй гол. Когда уже шло добавленное судьей время полузащитник тунисской команды Раджи Жаиди спас свою сборную от поражения, четко пробив в дальний угол ворот саудовцев.

В группе "H", помимо сборной Саудовской Аравии и Туниса, выступают также сборные Испании и Украины. Их противостояние завершилось разгромной победой испанцев над Украиной - 4:0.