ЦСКА лидирует в премьер-лиге

После двух побед в двух матчах московский клуб ЦСКА занял верхнюю строчку в таблице чемпионата российской футбольной премьер-лиги.

Лидерство во многом обеспечил лучший бомбардир первенства — армейский бразилец Жо. Во втором тайме матча с «Шинником», когда счет был 1:1, он забил четыре мяча за 36 минут. ЦСКА победил со счетом 5:1.

«Зенит» одолел «Амкар» - 3:1. В этой игре также отличился легионер – чех Ширл забил два гола, приведя свою команду к победе.

Московский «Спартак» сыграл с одноименным клубом из Нальчика. Матч закончился со счетом 2:2.

Кроме ЦСКА две победы только у «Томи», обыгравшей «Динамо». «Ростов» разгромил ФК «Москва» со счетом 4:0.

Вничью сыграли «Луч-Энергия» и «Локомотив, а также «Сатурн» и «Торпедо», передает канал «Спорт».