Юрий Жирков забил первый гол в составе "Челси"

Дебют полузащитника российской футбольной сборной Юрия Жиркова в составе "Челси" принес победу лондонскому клубу в матче с итальянским "Миланом". Россиянин на 69-ой минуте забил решающий гол и установил окончательный счет – 2:1.

Игра проходила накануне вечером в американском Балтиморе в рамках североамериканского турнира. Свои голом бывший футболист ЦСКА помог одержать принципиальную победу другому дебютанту "Челси" - главному тренеру Карло Анчелотти, который еще весной был у руля "Милана".

Первый гол в матче уже на 7-ой минуте забил игрок "Челси" француз Дидье Дрогба. Через полчаса шансы команд сравнял голландец Кларенс Зеедорф. За триумфом лондонцев наблюдали более 71 тысячи зрителей, собравшихся на трибунах стадиона M&T Bank Stadium.