Молодежная сборная России по футболу проиграла команде Фарерских островов

В отборочном матче чемпионата мира молодежная сборная России по футболу проиграла сборной Фарерских островов со счетом 0:1. В ходе встречи, состоявшейся минувшим вечером в Торсхавне, единственный гол был забит на 1-й минуте.

Комментируя итоги матча, тренер молодежной сборной Игорь Колыванов заявил, что тренерский штаб и команда "находятся в шоковом состоянии". "Мы атаковали все девяносто минут, но это был не наш день.

В настоящее время после двух проведенных в отборочном турнире матче сборная России занимает третье место. Лидирует сборная Румынии, набравшая в двух матчах 6 очков, передает официальный сайт РФС.

Напомним, что сегодня в Хельсинки пройдет матч отборочного тура чемпионата мира 2010 года между сборными Финляндии и России.