Биатлонистка Медведцева стала второй в масс-старте на Кубке мира

Сегодня в немецком Оберхофе на четвертом этапе Кубка мира российская биатлонистка Ольга Медведцева завоевала серебряную медаль в гонке с масс-старта на 12,5 километра.

На финише россиянка, которая лидировала после четвертого огневого рубежа, уступила победительнице гонки Кати Вильхельм 5,8 секунды. Результат немецкий биатлонистки - 39 минуты 55,2 секунды. Третье место заняла шведка Хелена Йонссон, отстав от Вильхельм на 11,8 секунды, сообщает РИА Новости.

Лидер общего зачета Кубка мира Светлана Слепцова, допустив четыре промаха, сумела показать пятый результат. Екатерина Юрьева финишировала восьмой, Альбина Ахатова - 14-й, Ольга Зайцева - 17-й. В 18.00 мск в Оберхофе стартует гонка с общего старта у мужчин.

Встройте Спорт от Правды.Ру в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости: