Тренера "Ювентуса" могут посадить за непредумышленное убийство

Тренера "Ювентуса" могут посадить за убийство

Исполняющий обязанности главного тренера "Ювентуса" Массимо Каррера обвинен в непредумышленном убийстве. Речь идет о ДТП в новогоднюю ночь, в результате которого погибли две 23-летние девушки.

Читайте: Фура снесла в Челябинске остановку с пенсионеркой.

Как установило следствие, автомобиль тренера сбил участниц другого ДТП, вышедших из машин, чтобы оценить масштаб ущерба. Одна из них погибла на месте, пишет РБК. Вторая пострадавшая была доставлена в госпиталь, но врачи не сумели спасти ей жизнь.

Адвокаты Карреры утверждают, что шоссе было слабо освещено, и их клиент не смог вовремя оценить ситуацию на дороге, пишет "Утро.ру". В то же время адвокаты потерпевших заявляют, что Массимо Каррера должен был сориентироваться по аварийным огням. Вердикт по этому делу, скорее всего, будет объявлен 9 октября, добавляет портал "ПРО ФУТБОЛ".

Также: В Москве водитель насмерть сбил пешехода и скрылся.

Каррера руководит "Ювентусом", поскольку основной наставник клуба Антонио Конте отбывает 10-месячную дисквалификацию, наложенную на него из-за участия в договорных матчах.

А киноактриса Линдси Лохан пополнила копилку скандалов очередным правонарушением. На новеньком Porsche Cayenne она сбила человека и скрылась с места происшествия. Позденее выяснилось, что Линдси лишь "подрезала" пешехода. Однако бдительные врачи "скорой" все же доставили его в госпиталь.