Евро-2008: букмекеры ставят на Россию

Российская контора «Марафон» установила на победу россиян в этой игре коэффициент 1,90. При этом вероятность победы греков, согласно котировкам, даже меньше, чем возможность ничейного исхода. На успех Греции установлен коэффициент 3,70, на ничью - 3,55. Такое же соотношение наблюдается в коэффициентах, установленных конторой Bwin: 1,90 на сборную России, 3,40 на ничью и 3,80 на Грецию.

Известная британская контора Уильяма Хилла предлагает ставки на успех россиян из расчета 11/10, на ничью - 23/10, на победу греков - 5/2.

А тем временем наставник российской сборной Гус Хиддинк заявил, что в ее составе произойдут небольшие изменения по сравнению с поединком против испанцев.

В субботу, 14 июня, в Зальцбурге россияне проведут свой второй матч на Евро-2008, в котором их соперником будет сборная Греции. «Мы сделаем изменения в обороне, но они не будут многочисленными, - сказал Хиддинк. - У нас 23 игрока в составе. Однако сильным командам, у которых силы игроков примерно равны, в такой ситуации проще. У нас же такой роскоши нет. Хотя в любом случае, это дает толчок для команды к быстрому развитию». Наставник россиян назвал предстоящий матч Россия - Греция поединком «двух аутсайдеров».

«Мы с Грецией - два аутсайдера, и тот, кому больше повезет или победит по справедливости, получит хороший шанс на выход в плей-офф. Еще до турнира мы были аутсайдерами, но мы хотели бы продвинуться дальше. За эти несколько дней мы должны были извлечь выводу, времени было мало, было очень трудно, но мы старались. Я надеюсь, что завтра мне удастся увидеть конкурентоспособную сборную России», - подчеркнул он.

Обсудить