ЦСКА вырвал победу у "Химок" на последних минутах

Московский ЦСКА в домашнем матче 10-го тура чемпионата России по футболу обыграл подмосковные "Химки" со счетом 4:3.

Счет в дебюте встречи открыл армеец Милош Красич, но через пять минут полузащитник "Химок" Эльдар Низамутдинов провел ответный мяч. До конца первого тайма ЦСКА отличился еще дважды: Сергей Игнашевич забил после подачи углового, а Алан Дзагоев провел свой первый мяч в премьер-лиге, отыгравшись в стенку с Вагнером. На последней минуте тайма полузащитник подмосковной команды Настя Чех сократил отставание в счете.

На 87-й минуте встречи Низамутдинов сделал дубль, вновь сравняв счет в матче. Победный мяч на последней минуте основного времени забил с пенальти бразилец Дуду.

В других матчах 10-го тура московский "Спартак" на выезде сыграл вничью 1:1 с самарскими "Крыльями Советов", а московское "Динамо" в Раменском уступило "Сатурну" 0:2.