В полуфинале Лиги чемпионов "Барселона" и "Манчестер" разошлись миром

"Барселона" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью (0:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Ответная игра пройдет 29 апреля в Манчестере.

На третьей минуте встречи "Манчестер Юнайтед" мог открыть счет, однако лидер команды Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

Большую часть первого тайма преимуществом владели каталонцы. Англичане отвечали контратаками, некоторые из которых также были весьма острыми.

Во втором тайме картина игры не изменилась: "Барселона" значительно больше владела мячом, а "Манчестер" пытался контратаковать.

Ответная игра "Манчестер Юнайтед" - "Барселона" пройдет 29 апреля в Англии. Накануне первый полуфинальный матч Лиги чемпионов сыграли "Ливерпуль" и "Челси", и эта встреча завершилась вничью - 1:1.