Бекхэм переживает самый чёрный день в карьере

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм утверждает, что матч против Хорватии и непопадание на Евро-2008 стали одним из самых чёрных дней в его жизни. Тренеру команды грозит отставка.

"Это один из самых чёрных дней в моей карьере. Проигрывать неприятно, но я впервые играю в команде, которая не вышла в финальный турнир соревнования. Нам нет оправдания, мы не выиграли самую важную игру завершающегося группового турнира Евро-2008. Тем не менее, я призываю английскую футбольную общественность объединиться вокруг сборной. Мы должны показать желание и страсть, чтобы выбраться из этой ямы", — сказал Бекхэм.

"Уверен, это не последняя моя игра за сборную Англии. Я оптимист и думаю, что ещё могу играть на должном уровне, а главное у меня огромное желание выходить на поле в футболке моей страны и я не вижу причин, которые смогут мне в этом помешать", — цитирует его слова Sky Sports.

Со своей стороны, над тренером англичан Стивом Маклареном нависли тучи. После игры усилились выступления болельщиков с требованиями его отставки.

Автор Максим Кондратьев
Максим Кондратьев — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить