Игрок сборной России меняет "Спартак" на "Локомотив"?

Полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский по окончании сезона уйдёт из «Спартака», заявляет руководство «красно-белых». Не исключено, что его новым клубом станет столичный «Локомотив».

«Торбинский выразил свое мнение, что он не остается в команде. Со следующего года его не будет в "Спартаке". Комментарии по этому вопросу давать пока не буду», - сказал генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло. «Это решение игрока, которое нужно уважать. Мы дали Дмитрию время до 18 октября, чтобы определиться со своим будущим. Клубу нужно заранее знать о намерениях футболиста, чтобы также определиться со своими планами», - отметил главный тренер команды Станислав Черчесов.

Читайте: Такой счастливый Роман.

"У нас с ним рабочие профессиональные отношения, как и со всеми остальными футболистами. Команда знает свою цель и будет двигаться к ней. Вместе с Торбинским. Сейчас все мы сосредоточены на том, чтобы "Спартак" стал чемпионом", - цитирует слова Черчесова РИА Новости.

Контракт Торбинского со "Спартаком" истекает в конце 2007 года. По его окончании футболист станет свободным агентом и достанется другому клубу бесплатно. По некоторым сведениям, Торбинский уйдёт в «Локомотив», и предварительное соглашение по этому поводу уже достигнуто.

Последние материалы