Россияне разгромили англичан со счетом 9:3

В преддверии отборочного матча чемпионата Европы-2008 между сборными России и Англии журналисты провели товарищескую встречу по футболу. Россияне разгромили английских коллег со счетом 9:3.

Начало первого тайма осталось за россиянами, забившими три гола, но затем гости сократили отставание - 3:1.

После перерыва преимущество хозяев поля было явным. Российские журналисты стали раз за разом огорчать грузного голкипера англичан. Итоговый результат был установлен после того, как российский судья матча назначил сомнительный пенальти в ворота хозяев - 9:3.

В составе англичан выделялся знаменитый в недавнем прошлом футболист Джейми Реднапп. В 90-х он был кумиром болельщиков "Ливерпуля", отыграв за мерсисайдский клуб 308 матчей и забив 41 гол. В активе полузащитника 17 матчей за сборную Англии (один гол), отмечает РИА Новости.

Напомним, во вторник российские болельщики также уверенно выиграли у английских фанатов.