ЦСКА не успел сравнять счет и провалил старт в "Лиге Чемпионов"

В стартовом матче Лиги чемпионов сезона-2007/08 встречались московский ЦСКА и голландский ПСВ. Россияне не смогли одолеть соперников.Подопечные Валерия Газаева, выступающие в группе G, проиграли ПСВ со счетом 1:2, причем все голы в этом матче были забиты во втором тайме встрече.

Счет был открыт на 59-й минуте форвардом ПСВ Данко Лазовичем. Второй мяч "закатил" уже на 80-й минуте Кеннет Перес - он забил с угла штрафной - в ближний угол ворот Мандрыкина.

ЦСКА смогли частично отыграться всего за минуту до окончания основного времени матча. Армеец Вагнер Лав переиграл вратаря хозяев и удачно пробил по воротам. Второй шанс забить - и сравнять счет - упустил форвард ЦСКА Жо, который после навесной передачи хотя и выиграл борьбу за мяч, но не смог попасть в пустые ворота ПСВ.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу голландцев, передает канал «Спорт».