Хиддинк выгнал из сборной России капитана ЦСКА

За два дня до товарищеского матча с Польшей главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк отчислил из команды Сергея Игнашевича. Капитан ЦСКА на несколько часов опоздал на тренировочный сбор, сославшись на пробки. Будет ли в сборную России вызван другой центральный защитник, неизвестно.

По словам Хиддинка, Игнашевич несколько дней назад связался с помощником главного тренера Александром Бородюком и предупредил, что может задержаться в связи с пробками. В ответ на это тренерский штаб посоветовал футболисту выехать из дома пораньше, но Игнашевич все равно опоздал.

"Мы провели с ним короткую беседу и решили, что он отдохнет от выступлений за сборную в этом матче. Я посоветовал Сергею пересмотреть свое отношение к команде, но двери сборной для него по-прежнему открыты", - подчеркнул Хиддинк, передает РИА "Новости".

Состав на матч с Польшей Хиддинк объявит сегодня 21 августа после вечерней тренировки. Встреча пройдет в среду на московском стадионе "Локомотив" и начнется в 19:00 по московскому времени.

Обсудить