Футбол: итоги полуфиналов Кубка России

Накануне в розыгрыше Кубка России были сыграны первые полуфинальные матчи: брянское «Динамо» принимало ФК «Москва», а «Локомотив» встречался со «Спартаком».

Первый матч был сыгран вничью – москвичи и футболисты брянщины оказались примерно равны по силам. В другом же полуфинале вышло так, будто «красно-белые» «попали под поезд». «Локомотив» выиграл всухую - 3:0 и этим сделал серьезную заявку на участие в финале. Шансы же «Спартака» стали как никогда близки к нулю. Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов не скрывал своей боли.

«У меня ощущение, словно меня опустили в дерьмо. Ужас. Особенно слабо сыграла оборона. Такие опытные футболисты, как Иранек, Шоавэ, Моцарт, Ковач. Не ожидал, что сыграют так неудачно. На установке я приводил пример – игру «Ливерпуля» и «Челси». Когда я смотрел на этот матч, то думал, - когда же они остановятся. А «Спартак» после гола Сычева играл с потухшими глазами. Есть ли шансы? Это футбол – надо всегда верить».

Отметим, что голами в эту встречу отличились Сычев, О’Коннор и Билялетдинов. Ответные матчи состоятся 9 мая, передает ИА «Хакасия».