В Петербурге расследуют смерть спортивного комментатора

Петербургские следователи проводят проверку по факту таинственной смерти известного спортивного комментатора Алексея Наливайко, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу.

Читайте: Матчи Евро-2012 довели крепкого парня до смерти.

Бездыханное тело 51-летнего комментатора было обнаружено в его квартире в доме № 45 по Малому проспекту Васильевского острова еще 9 июня. Эксперты не обнаружили признаков насильственной смерти на теле Наливайко, а по предварительным данным, смерть наступила от острой коронарной недостаточности. Однако следователи хотят проверить, так ли это, отмечает MR7.

Алексей Наливайко был известным в Санкт-Петербурге комментатором, ведущим передачи "Сейчас о спорте", сообщает "ЕвроСМИ". До марта 2010-го он работал в спортивной редакции "5 канала" и ушел оттуда после того, как ее закрыли.

Также: В Сети появилось видео с извинениями Аршавина.

Похоронили Алексея Наливайко 13 июня. И вот спустя почти 2 недели Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу проводит проверку по факту смерти Алексея Наливайко. "По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - добавили в ведомстве, пишет BaltInfo.

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"