Двое английских фанов не поделили с москвичами пиво

Наплыв в Москву фанатов «Манчестер Юнайтед» и «Челси» не привёл к значительным инцидентам, но в одной из драк в центре города всё-таки пострадали двое англичан. Об этом рассказал представитель правоохранительных органов.

Читайте по теме: Англичане приехали в Москву за футболом и пивом.

"Фанаты как на улицах города, так и в чаше стадиона "Лужники" вели себя мирно. Рекомендации и требования сотрудников милиции выполняли неукоснительно", - цитирует слова представителя силовых структур «Интерфакс».

В то же время на Новом Арбате произошла небольшая стычка. "В пивном баре находилось около 50 английских фанов, несколько из них что-то не поделали с русскоязычными посетителями питейного заведения", - отметил представитель силовых структур.

По его словам двое фанатов пострадали. "На месте им была оказана медицинская помощь. Никаких заявлений в правоохранительные органы столицы от британских болельщиков не поступало", - отметил он.

Напомним, что в драматичной серии пенальти после ничьей в основное и дополнительное время 1:1 победителем Лиги чемпионов стал «Манчестер Юнайтед».