Лига чемпионов: итоги четвертьфиналов

Накануне в футбольной Лиге чемпионов состоялись первые четвертьфинальные матчи: итальянский «Милан» принимал дома мюнхенскую «Баварию», а голландский ПСВ также дома встречался с английским «Ливерпулем».

Первый матч обслуживал российский арбитр Юрия Баскаков. В самом конце встречи, при счете 1:1, немцы получили пенальти в свои ворота и пропустили. В добавленное время ван Бюйтен оформил дубль и спас «Баварию». В итоге - ничья 2:2.

В другом четвертьфинале ПСВ всухую уступил на своем поле английскому «Ливерпулю» - 0:3. В составе англичан отличились Стивен Джеррард, Йон-Арне Риисе и Питер Крауч.

Сегодня состоятся еще два поединка: итальянская "Рома" будет принимать английский "Манчестер Юнайтед", а лондонский "Челси" дома сразится с испанской "Валенсией". Ответные встречи состоятся 10 и 11 апреля, сообщает канал «Спорт».