ЧР России: ЦСКА сумел добиться победы над "Локомотивом"

ЧР России: ЦСКА сумел добиться победы над   Локомотивом

В одном из матчей третьего тура чемпионата России по футболу ЦСКА обыграл "Локомотив" со счетом 2:0 и вошел в группу команд, возглавляющих турнирную таблицу первенства. До этого в рамках национальных первенств армейцы не могли победить в течение 3,5 лет.

Счет был открыт уже на 1-й минуте матча. Армейц Юрий Жирков прошел по своему флангу до штрафной железнодорожников, прострелил на новичка команды, бразильца Рамона, и тот точным ударом поразил ворота Элдина Якуповича.

После этого ЦСКА действовал в на контратаках. "Локомотив" же, несмотря на территориальное преимущество, добиться успеха так и не сумел. В итоге в конце встречи армейцы сумели увеличить преимущество – на 83-й минуте отличился Вагнер Лав.