Дэвид Бекхэм стал жертвой рекламы

Знаменитый британский футболист, экс-капитан национальной сборной, а также полузащитник мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм пострадал из-за рекламы. У спортсмена серьезно травмировано колено, так как во время матча 25-го тура чемпионата Испании он вылетел за ворота соперников, где столкнулся c рекламным щитом.

Инцидент произошел в ходе матча «Реал» - «Хетафе». После травмы Бэкхэм еще некоторое время оставался на поле, однако затем вынужден был попросить замену и уступил свое место Антонио Кассано. Встреча закончилась ничьей 1:1 ,а ведь до травмы известнейший британский полузащитник был самой заметной фигурой на поле и мог бы повлиять на ход игры.

На послематчевой пресс-конференции наставник «королевского» клуба Фабио Капелло заявил, что теперь из-за полученной травмы Бекхэм не сможет принять участие в игре против «Баварии». Не исключено также, что англичанину не удастся выйти на поле и в центральном матче 26-го тура чемпионата Испании против "Барселоны".

Кроме травмы звездного игрока, ничейный результате матча с "Хетафе" оставил "Реал" на четвертом месте в футбольном чемпионате Испании. Теперь "королевский клуб" уступает целых шесть очков лидирующей пока "Севилье", сообщает "Би-Би-Си".

Обсудить