Московские "армейцы" покидают Кубок УЕФА

Минувшим вечером состоялся важный для России футбольный матч: встречались московский ЦСКА и израильский «Маккаби». Результаты игры стали в России печальным известием.

Счет был открыт на 14-й минуте встречи. Форвард израильтян Роберто Колаутти вовремя успел на добивание и поразил ворота "армейцев". После этого «Маккаби» ушел в оборону и практически полностью отдал инициативу сопернику.

Россияне не раз имели возможность забить столь нужный им гол. Хорошие моменты имели Карвальо, Жо, Алдонин, но, к сожалению, реализовать их не удалось. Во втором тайме Валерий Газзаев выпустил на поле Рамона и Милоша Красича, которые заменили Алдонина и Дейвидаса Шембераса, но и это не изменило ход «битвы». Матч закончился со счетом 0:1.

Потерпев поражение, ЦСКА покидают "зеленые поля сражений" за престижный еврокубок, а «Маккаби» выходит в 1/8 финала, где сыграет с победителем матча "Ливорно" (Италия) - "Эспаньол" (Испания). Об этом передает РИА Новости.

Стоит напомнить, что в первом матче между ЦСКА и клубом из Хайфы была зафиксирована нулевая ничья.