Братья Кличко отказались драться между собой за 100 млн долларов

Братья Кличко отказались драться между собой за 100 млн долларов. 242176.jpegБратья Кличко, собрав все чемпионские пояса в супертяжелом весе, остались без соперников, которые представляли бы хоть какую-то угрозу украинским чемпионам.

После того, как Владимир победил британца Дэвида Хэя, все чаще звучат разговоры о бое между братьями, пишет ТСН.ua. Однако у Владимира и Виталия есть свое мнение относительно такого поединка, которое они не раз выражали и не устают повторять.

Читайте также: Кличко-младшему не отдали пояс Хэя 

"Дон Кинг сказал, что он дал бы мне 100 миллионов долларов за бой с моим братом. Но у нас есть только одна мать. Сколько стоит сердце вашей матери? На него нет цены. Зачем нам драться друг с другом? Ведь это так здорово делиться титулами и быть командой ", - приводит слова Владимира Кличко Ukranews.com.

Виталий солидарен с мнением брата. Еще после боя Владимира с Дэвидом Хэем Кличко-старший категорически заявил, что не будет драться с братом, добавляет МТРК Мир. По его словам, публика не дождется поединка между ними, хотя многие мечтают об этом.