ЦСКА и "Спартак" узнали свою судьбу в Лиге чемпионов

В Монако прошла жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов. Московские ЦСКА и «Спартак», а также киевское «Динамо», донецкий «Шахтёр» и лондонский «Челси» узнали своих соперников.

Московские армейцы попали в группу G, где они сыграют с английским «Арсеналом», португальским «Порту» и немецким «Гамбургом». «Спартак» оказался в группе В, где его соперниками станут итальянский «Интер», немецкая «Бавария» и португальский «Спортинг».

Что касается украинских клубов, то донецкому «Шахтёру» в группе D достались испанская «Валенсия», итальянская «Рома» и греческий «Олимпиакос». Киевское «Динамо» оказалось в группе Е вместе с испанским «Реалом», французским «Лионом» и румынским «Стяуа».

В свою очередь, лондонский «Челси» попал в группу А вместе с испанской «Барселоной», немецким «Вердером» и болгарским «Левски». Любопытно, что клуб Романа Абрамовича уже третий сезон подряд будет играть с каталонским клубом.

Кроме того, в группе С оказались английский «Ливерпуль», голландский ПСВ, французский «Бордо» и турецкий «Галатасарай». В группу F попали английский «Манчестер Юнайтед», шотландский «Селтик», португальская «Бенфика» и датский «Копенгаген». А в группу Н жребий определил итальянский «Милан», французский «Лилль», греческий АЕК и бельгийский «Андерлехт».