Бельгийские футболисты не смогли улететь в Воронеж из-за тумана

В Воронеже сегодня пройдет матч с участием российской и футбольной сборных. Бельгийцы прилетели в Россию еще вчера, из-за погодных условий им пришлось провести ночь в Москве.

Бельгийской команде помешал туман в Воронеже. РФС выразил надежду, что никакая погода не помешает иностранным гостям вовремя прибыть на игру с российскими футболистами.

Читайте также: Адвокат рассказал о преимуществе сборной РФ

На матч с Бельгией вызваны 18 игроков, в том числе вратарь Антон Шунин и полузащитник Роман Широков, которые получили приглашение после того, как стало известно, что на поле не смогут выйти Игорь Денисов, Владимир Быстров, Александр Анюков и Сергей Рыжиков. Впервые в национальную команду Дик Адвокат вызвал защитника "Спартака" (Нальчик) Виктора Васина.

Читайте: Талисманом Евро-2012 стали безымянные братья-близнецы

Рулевой нашей сборной сожалеет, что "некоторые футболисты по медицинским показаниям не смогут сыграть", и обещает, что даст возможность отличиться новичкам.

Матч на Центральном стадионе профсоюзов начнется в 19:00. Болельщики смогут пройти на трибуны с четырех часов вечера. Последний раз сборные России и Бельгии встречались на чемпионате мира 2002 года. Победа досталась бельгийцам.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить