Россия проиграла Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею - Новости спорта

Россия проиграла Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею поиграла Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил нападающий Марко Анттила на 11-й минуте третьего периода.

Российская команда проиграла первый матч на турнире. Теперь россиянам предстоит матч за бронзу, который состоится в воскресенье. Игра начнется в 16:45 по московскому времени. Соперником команды Ильи Воробьева станет проигравший в полуфинале Канада - Чехия.

Россияне не смогли выиграть турнир в пятый раз подряд. Финляндия в последний раз играла в финале в 2014 году, а завоевывала золотые медали в 2011 году. Всего на счету финнов два золота чемпионата мира и восемь серебряных медалей.

Фигуристку Медведеву сравнили с героиней сериала "Спасатели Малибу"

Бывший хоккеист Яри Курри стал владельцем "Йокерита"