Джигурда назвал ситуацию с Глушаковым очередным фейком - Новости спорта

Джигурда назвал ситуацию с Глушаковым очередным фейком

Актер, сценарист и режиссер Никита Джигурда поделился с "Правдой.Ру" своим мнением о ситуации с капитаном "Спартака" Денисом Глушаковым. Во вторник утром в телеграм-каналах появились сообщения о том, что полузащитник сливал информацию о команде журналистам. Кроме того, Глушаков был зачинщиком отставки Массимо Карреры с поста главного тренера.

По мнению Джигурды, появление таких новостей является фейком, заказным материалом. Известный болельщик "Спартака" считает, что таким образом людей отвлекают от более важных проблем. Таким же образом он оценил историю с футболистами Кокориным и Мамаевым.

Читайте также: Капитан "Спартака" Глушаков сливал информацию о команде

"Вообще ситуация, когда это может оказаться очередным фейком, брошенным теми, кто хочет использовать. Я по себе знаю, как это бывает. Когда вбрасывается фейк, ты доказываешь, что невиновный, но это уже распространено. Это на совести журналистов, которые подхватывают фейковую новость. Естественно, это все заказные истории. Какая-то внутренняя борьба. Это естественно всегда.

Это фейк и все это делается специально. На мой взгляд, это вообще не надо подхватывать и говорить об этом. Потому что на самом деле это отвлечение от более серьезных проблем.

Я знаю всю эту технологию, мировую технологию, как отвлечь народ от классовой борьбы, во всяком случае, переключить внимание на тех, кто досягаем. Это же и показательная порка Мамаева с Кокориным, выходящая, на мой взгляд, за рамки разумного. Только потому, что нужно отвлечь внимание от тех, кто реально замазан в совершенно других размерах", - заявил Джигурда.

Читайте также: Капитан "Спартака" Глушаков рассказал о сливе Карреры по телефону

Обсудить