Радулов забросил шайбу и помог "Далласу" сравнять счет в серии с "Нэшвиллом". Видео - Новости спорта

"Даллас" победил "Нэшвилл" в четвертом матче серии Кубка Стэнли - 5:1. Победная шайба на счету российского хоккеиста Александра Радулова.

Радулов в четырех матчах плей-офф забросил 2 шайбы и сделал 1 результативную передачу. Победа позволила "Далласу" сравнять счет в серии - 2-2. Следующая игра пройдет на площадке "Нэшвилла", после чего команды вернутся в Даллас.

Хоккеист Малкин подтвердил свое участие в чемпионате мира

"Колорадо" в овертайме обыграл "Калгари" (3:2) и увеличил преимущество в серии - 3-1. "Бостон" победил "Торонто" (6:4), в этой серии равенство - 2-2.

Хоккеист Кучеров прокомментировал провал "Тампы" в Кубке Стэнли

Ранее первыми участниками второго раунда стали "Коламбус" и "Алендерс", которые со счетом 4-0 победили "Тампу" и "Питтсбург", соответственно.