Роналду покидает "Реал" в знак протеста

Криштиану Роналду покидает мадридский "Реал" в ответ на уголовное дело, заведенное на него прокуратурой за неуплату налогов. Португальские СМИ сообщают, что Роналду непреклонен в своем решении.

31-летнего футболиста обвиняют в том, что якобы за три года не заплатил в испанскую казну около 14,7 миллиона евро. С этим звезда футбола не согласен, да и в клубе "Реал Мадрид" заявили, что полностью поддерживают игрока и "абсолютно убеждены в его невиновности".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Роналду занял первое место в перечне самых высокооплачиваемых спортсменов мира. За минувший год футболист заработал 93 миллиона долларов.

А недавно суррогатная мать родила известному футболисту двойню. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, СМИ заявляют, что дети — мальчик и девочка — появились на свет 8 июня.

Роналду назвал их Ева и Мэтью. У малышей уже есть старший брат — первому сыну футболиста уже 6 лет. Отец назвал его в честь себя — Криштиану. Заниматься воспитанием детей многодетного отца, по всей видимости, предстоит 22-летней испанской модели Джорджине Родригес, с которой сейчас встречается футболист.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить