Британская полиция раскрыла имена футболистов насильников

Полтора месяца вся Англия гадала, кто же из местных футболистов участвовал в изнасиловании 17-летней жительницы Лондона. И вот имена обвиняемых наконец-то попали в прессу.

Уже 28 сентября в газеты просочилась информация, что в изнасиловании замешаны в том числе и футболисты одного из клубов Премьер-лиги. Однако полиция в интересах следствия не стала разглашать имена подозреваемых. Естественно, что британская "желтая пресса" стала подозревать звезд английского футбола, однако те в свою очередь естественно стали открещиваться от неприятной истории.

Сегодня стали известны имена подозреваемых. Полиция арестовала защитника "Ньюкасла" Титуса Брамла и игрока "Челси", Карлтона Коула, взятого в аренду у "Чарльтона". Как выяснилось, служители правопорядка достаточно быстро вышли на этих футболистов. 10 октября они сдали анализ ДНК. В результате полиция получила доказательства их причастности к групповому изнасилованию.

Стоит отметить, что английские газетчики, по всей видимости, были разочарованы исходом дела, не увидев в числе будущих подсудимых самых высокооплачиваемых игроков.