СМИ раскрыли главную тайну Криштиану Роналду

Футболист Криштиану Роналду признался в гомосексуализме

 

Криштиану Роналду признался в гомосексуализме. Это произошло прямо на матче 12-го тура первенства Испании — "Реал", за который выступает португалец, играл с "Атлетико". 

Полузащитник мадридцев Коке назвал Роналду "педерастом". Игрок "Реала" согласился с этим и заявил: "Да, я педераст, но я наполнен деньгами", — сообщает REN-TV. Кстати, на матче Роналду забил три гола. "Реал" выиграл со счетом 3:0.

Слухи о гомосексуализме Роналду появились после его громкого расставания с моделью Ириной Шейк. После разрыва девушка заявила, что с Роналду ей было "неприятно". Не утихали слухи о нетрадиционной ориентации футболиста, даже несмотря на множество его бурных романов с другими девушками. В прошлом году европейская пресса смаковала его регулярные поездки в Марокко, где он встречался со своим другом — кикбоксером Бадром Хари. Однако никаких комментариев сам Роналду тогда не давал. 

Весной этого года появилась информация о том, что Роналду второй раз готовится стать отцом. Правда.ру писала об этом. Ему родит суррогатная мать. Первый ребенок футболиста также появился на свет от суррогатной матери в 2010 году. Как писали британские СМИ, весь процесс обошелся футболисту в 12 миллионов евро. Роналду пришлось заплатить женщине только за молчание больше двух десятков миллионов долларов.

Помимо личной жизни Роналду журналисты обсуждают и его заработок. Он занимает второе место после Мессии в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира. Доход Роналду в прошлом году составил 67 миллионов евро.

Кстати, португалец уже рассказал, что будет делать, когда уйдет из футбола. Он намерен заняться модой. Он заявил, что любит хорошо одеваться и подбирать удачные сочетания в одежде, и добавил, что имеет свои бренды, развитием которых и намерен заниматься после окончания футбольной карьеры.

Сейчас Роналду — один из самых известных футболистов мира. В прошлом году он во второй раз получил "Золотой мяч". Роналду в составе "Реала" выиграл Кубок Испании и Лигу чемпионов, завоевал Суперкубок УЕФА, а также стал победителем клубного чемпионата мира. В этом году он снова в числе претендентов на "Золотой мяч". Помимо него в списке еще четыре игрока "Реала", пять футболистов мюнхенской "Баварии" и шесть игроков "Барселоны", в числе которых Лионель Месси.

Читайте  последние новости  Pravda.Ru  на сегодня

 

Обсудить