Уткин нашел новое место работы

Бывший комментатор "Матч ТВ" Василий Уткин устроился на работу в Eurosport, где он будет комментировать футбольные матчи, сообщает "Интерфакс".

Соответсвующее официальное заявление сделал сам канал. Уткин дебютирует на "Евроспотре" матчем "Нью-Йорк Сити" - "Торонто". 

"Я комментатор, а это значит, что я работаю каждую неделю. Я в одном положении с вами, передо мной новый турнир! Его смотрят десятки тысяч людей, значит, в нем точно есть смысл. Мне интересно в этом разобраться. Я начинаю. И это точно не станет единственным содержанием моих репортажей. Главная Лига Соккера, вперед!", - сказал Уткин.

Напомним, в конце января стало известно, что Василий Уткин и ряд других комментаторов были уволены из телеканала "Матч-ТВ" с заделом на то, чтобы "набрать новый штат". Но от комментирования матчей Уткин был отстранен еще в середине января. Как предполагает он сам, это произошло из-за того, что он заснул во время матча. Стоит отметить, что перед запуском телеканала 1 ноября 2015 года у Уткина произошел конфликт с его генеральным директором Тиной Канделаки.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня