Владислав Брагин остается главным тренером молодежной сборной России по хоккею

Третьяк оставляет Брагина у руля хоккейной "молодежки"

Владислав Брагин, главный тренер молодежной сборной России по хоккею, останется работать с командой. Об этом сегодня сообщил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Сборная России пробилась в финал чемпионата мира по хоккею в Финляндии, обыгрывая одну сборную за другой. Но в финале хоккеисты в овертайме проиграли сборной Финляндии со счетом 3:4.

Хоккеисты до последнего боролись за победу с финнами, успев сравнять счет за несколько секунд до финального свистка и переведя игру в овертайм.

Но в овертайме сборная Финляндии все-таки смогла забросить еще одну шайбу в ворота нашей сборной, тем самым вырвав победу с минимальным разрывом в счете.

Стоит отметить, что в групповом этапе сборная России обыграла сборную Финляндии со счетом 6:4.

Также наши хоккеисты обыграли чехов, белорусов, словаков, датчан и американцев, показав превосходное мастерство.

Правда.Ру сообщала, что молодежная сборная России по хоккею вышла в финал чемпионата мира.