Из-за эпедемии травм три игрока сборной России пропустят матч с США

Самедов, Билялетдинов и Файзулин выпали из "обоймы" сборной России

Фабио Капелло сократил состав национальной сборной России на матч с США. Из-за травм на товарищескую игру в Краснодар не поедут трое футболистов: Виктор Файзулин, Динияр Билялетдинов и Александр Самедов, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

Полузащитник "Зенита" Файзулин испытывает небольшие сложности с коленным суставом, которые возникли еще до игры чемпионата России с нижегородской "Волгой". Хавбек "Спартака" Билялетдинов восстанавливается от повреждения мышц паховой области, а игрок столичного "Локомотива" Самедов накануне получил травму голеностопного сустава в матче премьер-лиги с махачкалинским "Анжи", передает "Р-спорт".

Таким образом, из Москвы в Краснодар отправятся 23 футболиста? отмечает "Советский спорт". Сейчас состав команды выглядит так:

вратари Акинфеев (ЦСКА), Беленов ("Кубань"), Габулов ("Анжи");

защитники Анюков, Янбаев (оба — "Зенит"), А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич (все — ЦСКА), Ещенко ("Локомотив"), Гранат ("Динамо");

полузащитники Д. Комбаров ("Спартак"), Быстров, Денисов, Широков (все — "Зенит"), Глушаков, Оздоев, (оба — "Локомотив"), Дзагоев (ЦСКА), Черышев ("Реал", Испания);

нападающие Григорьев ("Локомотив"), Дзюба ("Спартак"), Кержаков ("Зенит"), Кокорин ("Динамо"), Смолов ("Анжи").

Читайте также: Лео Месси побил рекорд Пеле по количеству голов за сезон

Все они собрались сегодня утром в "Новотеле", что в аэропорту "Шереметьево", а в полдень отправились в Краснодар, где в среду состоится товарищеский матч со сборной США.

Обсудить