К забегу Москва - Сочи присоединились друзья Дмитрия Ерохина

Забег Москва - Сочи: Ерохин пробежал 58 километров в компании друзей

В 12 день забега из Москвы в Сочи ультрамарафонец Дмитрий Ерохин бежал не один, а с компанией специально приехавших к нему друзей. Каждый пробежал по 58 километров.

Вместе с Ерохиным сегодня бежали шесть человек, включая сотрудницу "Правды.Ру" Евгению Румянцеву. Беговой день начался в 7:40 утра около мотеля "777" в Павловске в Воронежской области. Погода на трассе в это время стояла отличная, было довольно сухо, температура воздуха — около минус пяти градусов.

Примерно через два часа после старта начался снегопад, встречный ветер усилился, и бежать стало тяжелее, но бегуны не сдавались. Никто не сошел с дистанции, все благополучно финишировали около мотеля "Луна", расположенного недалеко от города Богучар. Уставшие бегуны с заснеженными бровями и ресницами были довольны, и с радостью фотографировались на финише.

Читайте также: Сочи-2014: Всех забудут, победы запомнят

Интересно было узнать, что Дима ест после таких дистанций. В кафе он заказал пельмени со сметаной, борщ, два стакана компота и здоровые ломти хлеба. После сытного обеда Ерохин объявил друзьям, что хочет спать и скрылся в своей комнате.

Напомним, что московский ультрамарафонец намерен добежать до Сочи за 30 дней. Он бежит к своей цели по трассе М4 уже 12 дней. За это время Ерохин преодолел 763 километра.

Обсудить