В отборочном матче ЧМ-2014 сборная России разгромила футболистов Люксембурга

Футболисты сборной России одержали победу над Люксембургом в Казани

Матч отборного турнира к чемпионату мира-2014, прошедший в пятницу в Казани, закончился победой российских футболистов над сборной командой Люксембурга с разгромным счетом 4:1. Наша команда вышла, таким образом, в лидеры своей группы.

Четыре гола в ворота противника забили четыре Александра нашей сборной. Автором самого быстрого гола в истории нашей сборной, забитого на 21-й секунде, стал нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин. На 36-й минуте Кокорин оформил дубль. Третий гол был забит на 60-й минуте Александром Кержаковым. В самом конце матча на 90-й минуте Александр Самедов забил четвертый мяч и установил окончательный счет.

Единственный гол россиянам смог забить на последних минутах Орельен Жоаким.

Теперь российской команде предстоит сыграть с футболистами Израиля в Санкт-Петербурге 10 сентября.